Авиационно-химические работы от компании Вираж - урожай на уровне!

08 марта 2015

Компания Вираж располагает парком летательной техники для выполнения авиахимработ - это самолеты АН-2 и вертолеты МИ-2. Работы специалистами компании проводятся:

  • качественно;
  • только в срок;
  • быстро;  
  • с минимальными затратами.

Авиахимработы для сотрудников «Виража» далеко не в новинку, они обладают солидным опытом, на их счету тысячи гектаров обработанных полей, что гарантирует и безопасность полетов, и соблюдение всех экологических норм.

 

В Краснодарском крае авиахимработы пользуются большой популярностью, так как позволяют и сэкономить средства, и приумножать урожай. Компания «Вираж» оказывает следующие авиационно-химические работы:

  • внесение минеральных удобрений
  • десикация подсолнечника и других культур
  • обработка полей гербицидами, инсектицидами

Если эти работы заказываются аграриями в необходимое время, то сотрудники предприятия «Вираж» сделают все возможное, чтобы поля были обработаны в строгом соответствии с правилами.

Да, многие фермеры все же сомневаются, что авиахимработы - находка для обработки больших площадей, ссылаясь на то, что при помощи наземной техники можно сэкономить, а авиационные работы - дорогое удовольствие. Но так ли это? Высокая производительность, увеличение урожая в несколько раз, сокращение затрат на оплату труда - все это говорит только в пользу авиахимработ.

При обработке полей большая часть средств используется не на оплату самих работ, а на покупку химпрепаратов, если сюда же прибавить и итоговое повышение урожайности, то наземные работы явно не в плюсе.

Не стоит забывать и о том, что для обработки с воздуха требуется лишь самолет АН-2 и несколько человек, в том время как наземной технике нужно и много горючего, и больше обслуживающего персонала. А производительность самолета выше в 3-4 раза, чем у того же трактора.

Все эти неоспоримые достоинства позволяют компании «Вираж» развивать и расширять область своих работ и привлекать к совместной работе все больше хозяйств!

Отзывы

  • Выражаю благодарность сотрудникам компании. Доволен сотрудничеством. Алексей, ООО «Агрострой»

  • Довольно давно делаю заказы у этой компании, никаких нареканий нет. Рекомендую. Иван, ООО «РСДС»